Unbekannt
(18./19. Jhdt.) "Burgruine am Fluss mit Personenstaffage" unten links signiert: Ross, datiert?, nummeriert: 19, Bleistift aquarelliert, sichtbare Blattgröße ca. 18,5 x 26 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, Kirschholz-Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |